09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
4 minutes reading time (772 words)

Создание недорогих сайтов

Создание недорогих сайтов

Очень много людей в наше время имеющих бизнес стремятся к созданию сайта для повышения продаж. Так же сайты создают для разных целей: просто общение, городские порталы, форумы, блоги, новостники и другие тематики. При создании любого сайта все стремятся сделать его как можно дешевле и порой создают такие ужасные сайты, что потом сами жалеют о том, что не вложили побольше денег в создание сайта. Сегодня мы хотим рассказать о том, что мастера которые занимаются созданием сайта вкладывают не мало сил и времени, что бы предоставить Вам уже готовый полнофункциональный сайт и по этому гнаться за дешевизной не всегда бывает хорошо.

 Представьте ситуацию, что Вы захотели создать сайт интернет магазин который должен иметь огромный функционал с возможностью его расширения и нашли мастера который Вам его сделает. Конечно любой заказчик постарается максимально сбить цену, а мастер будет стараться держать ее на высоте, но при этом будет ее снижать, что бы не упустить клиента и тут начинает складываться отношение мастера к клиенту. Конечно если у мастера много заказов то он ни когда не согласится делать сайт дешево, но если у него мало заказов то вполне реально уговорить его. Но тут и мастер уже будет стараться сделать так, что бы создать сайт как можно быстрее не обращая внимание на мелочи и Вы сразу ни чего не заметите, а  обратите внимание лишь на недоработки в процессе эксплуатации сайта. Ни кому не хочется долго мучится с созданием сайта когда за это он получает копейки.

Так же любой создатель сайта понимает, что если он создает хороший интернет магазин то он должен обеспечить ему гарантию и поддержку так как вопросы все ровно будут, а так же он понимает, что Вы собираетесь зарабатывать на этом сайте и поэтому ему не хочется делать его за копейки.

Создание любого НОРМАЛЬНОГО сайта это тяжелый труд и даже если делать его на готовой cms то это все ровно займет много времени так как необходимо произвести кучу установок платных и бесплатных расширений и модулей, создание и установку шаблона, подгонка всех стилей сайта, настройка всех расширений и компонентов и т.п. К примеру иногда мы создаем сайты порталы с огромным функционалом за 30000 рублей при этом установив туда только одних расширений, модулей и еще шаблон как раз на 30000 рублей при этом мы еще не считаем в данной ситуации сколько мы ставим собственных расширений и модулей. Конечно мы имеем подписки на такие расширения и берем версии не для одного сайта, а как для разработчиков с неограниченным количеством сайтов, но и оплачиваем такие тарифы за некоторые расширения более 1000$ в год, а у нас десятки расширений от самых топовых разработчиков. И посмотрите ситуацию, если покупать данные расширения лицензионные для Вашего сайта то без его создания одни расширения обойдутся в 30000 рублей, а у нас за 30000 рублей Вы получаете полностью готовый сайт.

Помните всегда, что хороший сайт стоит денег, а если Вы хотите сделать полностью оптимизированный сайт с хорошим функционалом и гарантией то Вам обязательно нужно предлагать за него разумную цену.

Единственный Вариант как можно сэкономить деньги при создании сайта это сделать его на популярной cms за счет чего Вы уже не будете платить за сам движок сайта. Конечно многие фирмы и программисты будут Вам предлагать свою собственную cms, что бы больше ее раскрутить и в дальнейшем Вы всегда обращались к нему если будет необходимо, что то сделать по сайту. Создание сайта на cms уже изначально будет недорогим и гораздо лучше чем создавать его на самописной cms какого либо программиста или фирмы. Причина в том что, cms разрабатывают компании или группы людей годами и на этих движках работает уже сотни тысяч сайтов сообщая разработчикам об ошибках и внесению нужных дополнений. Обновления для популярных cms выходят ежемесячно, что позволяет ей быть защищенной от взлома и других современных вирусов, а если Вы выберете cms самописную то ее разрабатывает один человек и она ни когда не будет обновляться, при этом будет иметь очень ограниченный функционал и, что бы что то добавить в функционал сайта Вам придется всегда нанимать программиста. Программист сделавший Вам сайт на своей cms изначально вгоняет Вас в зависимость от него в дальнейшем.

Не пытайтесь создать сайт за копейки, так как очень большая вероятность, что Вы нарветесь на неопытного мастера который сделает Вам плохой и не оптимизированный сайт с кучей ошибок, либо Вас просто кинут.

Обратите внимание так же на то, что при создании сайта нормальный мастер должен учитывать, что после создания необходима раскрутка сайта и он будет делать сайт таким образом, что бы полностью подготовить его к продвижению в поисковых системах.

Любой нормальный мастер не будет работать даже над простым сайтом визиткой 3-5 дней за 1000 рублей, так как работая такими темпами можно остаться без хлеба.

Заказывайте нормальные сайты сразу, что бы потом не жалеть о зря потраченных деньгах.

CMS Joomla
Яндекс.Город на Украине.
 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога