09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
8 minutes reading time (1540 words)

Создание сайтов

Создание сайтов

   Мы заметили, что многие наши клиенты посещают наш раздел создание сайтов при этом просмотрев услуги которые в нем присутствуют они уходят. Мы решили провести опрос так как понимаем, что наши цены на создание web сайтов намного ниже чем у конкурентов и мы очень удивлены, что наши услуги не вызывают интерес у посетителей. Опрос был составлен таким образом, что бы понять чего не хватает в данном разделе.

   Спустя месяц проведения опроса мы поняли, что люди уходят из раздела создание сайтов из-за того, что не находят в нем нужную им услугу и по этому мы решили написать данную статью с разъяснением.

Создание сайтов

Наши возможности по созданию сайтов безграничны и мы можем создавать сайты любых тематик и с любым функционалом. Включить все возможные функционалы сайтов невозможно в раздел услуг по созданию сайтов так как не считая тематик сайтов которых можно насчитать несколько десятков есть еще и функциональные возможности для каждой тематики сайта которых так же более сотни. Внеся такое количество услуг в раздел создание сайтов Вам самим было бы очень неудобно выбирать необходимое. Именно по этому всем нашим клиентам мы предлагаем связаться с нами и озвучить весь необходимый Вам функционал сайта для определения стоимости его создания. И поверьте Вы будете удивлены низкой ценой и качеством поддержки!

   Далее мы хотим привести Вам некоторые из возможных тематик и функционалов сайтов которые мы создаем.

Создание сайта визитки

   Создание сайта визитки происходит в кратчайшие сроки так как это один из самых дешевых функционалов сайта который должен включать в себя красивый дизайн, статистические страницы для размещения информации, фото и видео галереи по необходимости, форму обратной связи, страницу контактов. Конечно по желанию клиентов даже функционал сайта визитки может быть огромным.

Создание сайта интернет магазин

   Создание интернет магазина происходит в течении двух недель. Изначально мы с Вами определяемся какие Вам будут необходимы функции в интернет магазине такие как: личный кабинет покупателя, платежные системы, галереи товаров, скидки и цены, атрибуты товаров, варианты товаров и другие возможности. После определения функционала интернет магазина мы определяемся с функционалом самого сайта так как к созданию интернет магазина можно добавить любой функционал блоги, форум, обратный звонок, система тикетов, таймер обратного отчета для проведения акций и другие возможности. Как правило те кто заказывает создание интернет магазина наделяют весь сайт в целом довольно большим функционалом, что бы получить мощный портал в котором можно публиковать не только товары для продажи, а так же вести раздел новостей, обсуждения с клиентами, системой комментариев и многое другое. При создании интернет магазина Вы можете выбрать любой функционал.

Создание сайта игрового портала

   Создание сайта игрового портала так же происходит с выбором нужного Вам функционала. Игровой портал включает в себя игровой дизайн сайта, блоги для публикации новостей с возможностью ведения блогов для любого пользователя сайта, социальная сеть с возможностью фото и видео галерей, системой личных сообщений, лайки, комментарии для записей, установка статуса и многое другое, отдельный медиа каталог сайта с возможностью комментирования видео и фото, форум, система авторизации через социальные сети, встроенные и социальные комментарии для записей во вкладках по типу как Вы можете увидеть в данной статье, система рейтинга пользователей, система интеграции пользователей, системы проведения акций и другие полезные функциональные возможности. Как правило создание игрового портала занимает около двух недель, но может быть немного дольше в зависимости от того какие функциональные возможности Вам необходимы.  Мы обладаем большим опытом в создании игровых порталов так как сами имеем игровой портал, а так же создали уже несколько десятков подобных сайтов и знаем чем можно заинтересовать игроков, что бы получить реально успешный проект!

Создание форума

   Создание форума происходит в кратчайшие сроки. Форум обладает огромными функциональными возможностями, что обеспечивает гибкую настройку категорий и подкатегорий, профилем пользователей, системой рейтинга и многое другое, что обеспечивает полноценную работу форума на высшем уровне. Так же форум создается с главной страницей сайта где Вы можете размещать любые сообщения, слайдеры картинок и другие интересные элементы, что бы завлекать пользователей так как обычные форумы выглядят как страница с категориями и их описанием. Создание сайта форума так же выполняется с любыми функциональными возможностями которые можно расширять по Вашему желанию при создании, а так же в дальнейшем.

Создание сайта бронирование мест

   Создание сайта с возможностью бронирования мест это практически сайт визитка, но с определенными функционалными возможностями. Как правило такие сайты удобно использовать компаниям которые предоставляют услуги: сервисы, парикмахерские, салоны красоты и другие компании которым необходимо предоставлять услуги с возможностью заказа через сайт. При создании такого сайта с возможностью бронирования мест Вы сможете создавать графики работы и свободных мест, а клиент при входе на сайт будет видеть какие места заняты, а какие свободны и будет иметь возможность записаться на свободное время. При этом владелец сайта будет получать уведомление и видеть график в целом. Так же такой сайт имеет возможность скидочных купонов, что позволит Вам создавать акции и скидки при записи клиентов через Вас сайт. Сайт с бронированием мест так же можно оснастить любым функционалом по Вашему желанию.

Создание сайта продажа недвижимости (каталог недвижимости)

   Создание сайта по продаже недвижимости занимает от 2 до 3 недель в зависимости от общего функционала сайта. Каталог недвижимости обладает огромным функционалом который позволяет закреплять карты google и bing к каждому объекту, неограниченное количество фотографий, быстрый поиск по каталогу, добавление в избранное, что бы сохранить условия поиска, возможность прикрепления документов, ипотечный калькулятор и многое другое, что позволяет быть данному каталогу на высшем уровне. При создании сайта каталога недвижимости его можно наделить любым функционалом который позволит Вам иметь не просто каталог, а реальный портал где люди смогут задавать свои вопросы, вести дискуссии и многое другое. 

Создание автонаполняемых сайтов

    Создание автонаполняемых сайтов происходит как и создание обычного сайта с Выбранным Вами функционалом. При создании такие сайты можно оснастить форумом, блогами, каталогами и другими возможностями. Автонаполняемые сайты позволяют получать контент с разных источников в автоматическом режиме. Источников одновременно может быть любое количество, а Вы можете настроить их на получение новостей по графику. Иногда функцией автонаполнения наделяют даже обычные сайты. Автонаполнение позволяет получать новости с любых сайтов через rss ленты и даже html, а так же можно получать контент иг групп Вконтакте. Автонаполняемый сайт может быть так же наделен огромным функционалом. Весь функционал добавляется на сайт по Вашему желанию.

Создание сайта каталог

    Создание сайта каталог выполняется в течении двух недель. Сайт каталог обладает всеми необходимыми функциями: комментарии, категории и подкатегории, удобный поиск, загрузка фото и видео и многое другое. Сайт каталог как и любой другой сайт может быть наделен любыми функциональными возможностями. Сайт каталог можно использовать для любых целей: каталог недвижимости, каталог телефонов, каталог объявлений, каталог автомобилей и многое другое. 

Создание сайта кино

     Создание сайта кино выполняется в течении от 2 до 3 недель. Сайт кино обладает всеми возможностями современно онлайн кинотеатра, что позволяет вам как загружать свои видео так и использовать видео с видеохостингов таких как youtube и других. Сайт кино обладает широкими возможностями такие как: авторизация через социальные сети, комментирования видео, рейтинга видео, адаптивный дизайн для удобного просмотра с мобильных устройств и многое другое, что позволяет Вам сделать кинотеатр с огромными возможностями. По желанию заказчика сайт кино может быть дополнен любым функционалом.

   Это далеко не все виды и функционалы создаваемых нами сайтов. Для того, что бы рассчитать стоимость сайта с необходимым Вам функционалом напишите нам через форму обратной связи и укажите по пунктам, что Вам необходимо и мы сообщим Вам стоимость создания сайта с необходимым Вам функционалом.

   В видах сайтов Вы заметили, что идет перечисление возможных функций, но это далеко не все возможные функции которые мы можем встраивать в Ваш сайт. Вы можете сразу указывать необходимый Вам функционал сайта, а так же дополнять его в процессе создания, так же после того как Вы напишите нам с указанием необходимого функционала сайта по мимо расчета стоимости создания данного сайта, мы предоставим Вам свои предложения для Вашей тематики, что бы Вы не упустили важных элементов.

   Наши цены на создание сайтов значительно ниже чем у конкурентов и к примеру создание интернет магазина с огромным функционалом, форумом, социальной сетью, системой обычных и социальных комментариев, рейтингов, seo оптимизацией, авторизацией через социальные сети, напоминание пользователям, что они давно не посещали сайт, рассылка писем акций и т.п. с сайта всем подписчикам и зарегистрированным, кнопками поделиться в социальных сетях, блогов для новостей, онлайн поддержкой, системой тикетов и другими полезными возможностями составляет не более 30 000 рублей. За такую смешную сумму Вы получаете огромный сайт с неограниченными возможностями, а так же полной seo оптимизацией. Стоимость создания сайта визитки от 5000 рублей.

   Цены за создание сайта рассчитываются исходя из его тематики и функциональных возможностей и после того как мы пришлем Вам ответ сколько будет стоить создание необходимого Вам сайта Вы можете дополнить или убрать необходимый функционал.

   Обратите внимание на то, что мы имеем большой опыт в создании сайтов любых тематик и по этому знаем, что необходимо для любого сайта, что бы сделать его полноценным и привлечь на него как можно больше посетителей. Мы всегда работаем индивидуально с каждым клиентом помогая советами и отвечая на любые вопросы по телефону, skype, e-mail.

   После создания сайтов в нашем сервисе "Крутим Все" Вы получаете полную инструкцию как пользоваться сайтом в текстовом и видео формате, а так же возможность онлайн демонстрации и обучения работы с сайтом. На все созданные нами сайты дается годовая поддержка по любым вопросам.

   При создании сайта в нашем сервисе В получаете скидку 20% на раскрутку сайта в поисковых системах, и скидку 15% на продвижение сайта в социальных сетях.

 Будем рабы Вас видеть в числе наших клиентов!

Важное при продвижении интернет магазина
Определение - оптимизация сайта

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога