09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
4 minutes reading time (781 words)

Создание собственного сайта или воспользоваться конструкторами

Создание собственного сайта или воспользоваться конструкторами

В данной статье хотим рассказать о преимуществах создания собственного сайта который Вы ставите на хостинг и вольны делать с ним, что угодно и о нашумевших в наше время хостингах которые предоставляют конструкторы сайта где любой человек может просто передвигая блоки создать собственный сайт. В данный момент таких конструкторов очень много и каждый из них активно пытается себя рекламировать, что бы превлечь как можно больше пользователей, но при этом новичкам не открывает всей сути и неприятных моментов которые могут возникнуть в процессе управления таким сайтом, а так же его продвижении. Все мы знаем, что создать сайт - это лишь часть успеха, а вот продвинуть его в поиске и привлечь на него клиентов гораздо сложнее и не редко гораздо дороже чем создание самого сайта.

 Все сайты созданные на конструкторах практически невозможно продвинуть так как в них отсутствует возможность нормальной seo оптимизации. Давайте перечислим все негативные моменты которые Вы получаете при создании сайта на конструкторах:

1. Вы работаете на движке который используют сотни тысяч людей с одинаковыми шаблонами, расположениями модулей и т.п., что уже делает сайт не уникальным и сказывается на его продвижении.

2. Ограниченное число возможностей сайта и Вы всегда будете упираться в то, что может предложить Вам владелец такого конструктора.

3. Очень много подводных течений таких как: показ рекламы на Вашем сайте пока Вы не внесете оплату для ее отключения, дополнительная плата за используемый объем, дополнительная плата при больших нагрузках, дополнительная плата за нужные Вам функции и т.п.

4. Отвратительная seo оптимизация из-за которой Ваш сайт будет очень долго подниматься в топ поисковых систем и Вы не будете получать посетителей. Так же если Вы сами знаете как оптимизировать сайт Вы все ровно не сможете это сделать из-за того, что все файлы сайта, его движок редактируется только самим владельцем хостинга конструктора сайтов. 

5. Если даже Вы создали там сайт, наполнили его, а потом спустя год решите перейти на нормальный сайт с большим функционалом Вы потеряете все свои наработки и достижения в поиске так как сайт Вам ни кто не отдаст.

6. Вы не можете нанять программиста, что бы дописать нужный Вам функционал сайта из-за того, что все изменения в движке сайта может делать только владелец хостинга конструктора.

7. По стоимости сайт конструктор с большими возможностями Вам обойдется гораздо больше чем собственный нормальный сайт с хостингом.

8. Вы не можете выкачать сайт себе если он Вам надоел и Вы хотите его закрыть на время, но при этом оставить сайт с базой.

9. Вы не можете продать уже раскрученный сайт.

По большому счету неудобства и кучу неприятных моментов при работе с хостингами сайтов конструкторов можно перечислять до бесконечности. Единственное кому может быть полезен такой сайт - это людям которым нужно просто создать пару html страничек с доступом в интернете, что бы отправить ссылки друзьям или знакомым.

Сайты созданные на популярных CMS это безграничные возможности такие как:

1. Редактирование движка сайта, любых расширений, модулей и страниц.

2. Сайт полностью Ваш и Вы вольны делать с ним все, что угодно.

3. Быстрота работы на хорошем хостинге при этом загружайте огромное количество файлов.

4. Возможность оптимизировать сайт под Ваши нужды, что будет гарантировать скорейшее продвижение в поисковых системах.

5. Установка, разработка, дополнение сайта любыми модулями, расширениями и т.п. К любой из популярных CMS существует огромное количество готовых расширений и модулей, а если Вы такого не нашли его можно написать отдельно.

6. Безграничные возможности сайта так как Вы можете допиливать функционал сайта под любые нужды.

7. Вы можете продать сайт в любое время когда захотите.

8. Установка профессиональных шаблонов сделанных под заказ или от ведущих студий мира.

9. Популярными CMS к примеру как joomla пользуются миллионы людей и по этому они всегда обновляются и оптимизируются делая возможности движка еще больше и всегда отвечают всем современным стандартам.

Так же возможности и преимущества собственного сайта можно перечислять до бесконечности так как ни каких ограничений нет!

В любом случае собственное - это лучше чем когда Вы от кого то зависите по каким либо параметрам.

Так же ориентируйтесь на правило, что дешевое или бесплатное хорошим не бывает, а тем более если Вы рассчитываете создать сайт который должен приносить Вам прибыль или иметь кучу посетителей. Хотите получать желаемое нужно потрудиться или нанять специалиста для создания качественного сайта который будет отвечать всем Вашим требованиям.

Так же помните, что если Вы создаете сайт и вкладываете в него не маленькие деньги, но спустя некоторое время Вы понимаете, что он Вам больше не нужен или Вы устали и хотите чего то другого Вы всегда сможете продать готовый проект и даже намного дороже чем он Вам обошелся. всегда найдутся люди кто готов купить готовый проект, что бы не возится с организацией и созданием.

Если Вам необходимо создание сайта Вы можете связаться с нами используя вкладку контакты. Мы создаем сайты на любых движках с любым функционалов который будет отвечать всем Вашим требованиям.

расширение выдачи в Google за счет Twitter
Базы K2 для Xrumer, а так же базы профилей, топико...

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога