09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
3 minutes reading time (618 words)

Сроки продвижения сайта

Сроки продвижения сайта

У многих возникает вопрос о сроках продвижения своего сайта. Особенно этот вопрос часто возникает когда Вы собираетесь заказывать продвижение своего сайта и боитесь потерять лишние деньги на продвижение или же быть обманутыми. Сегодня для тех кто не понимает как определять сроки продвижения сайта распишем некоторые ключевые моменты на которые стоит обратить внимание при расчете срока продвижения сайта.

 В первую очередь когда Вы собираетесь заняться продвижением сайта Вам необходимо изучить seo подготовку сайта к продвижению, так как это напрямую влияет на сроки продвижения. Сайты у которых отсутствует seo оптимизация могут продвигаться очень долго и во многих случаях вообще без результатно. Если Вы захотите продвигать не оптимизированный сайт это затянется у Вас надолго и соответственно будет потрачено очень много денег.

Во многих сервисах существуют готовые тарифы для продвижения и их стоимость всегда разная, а так же сервис может описывать сроки продвижения по данному тарифу. Если Вы заказали продвижение по таким тарифам и Ваш сайта не поднялся за обещанное время, это не значит, что Вас обманули. Сервис указывает возможные Варианты продвижения сайта по данным тарифам, но для каждого сайта они будут абсолютно разные. Если Вы решили продвигать свой сайт и являетесь новичком в этом деле Вам необходимо связаться с поддержкой сервиса по продвижению сайтов, что бы они Вам посоветовали необходимый тариф для Вашего сайта. Многие тарифные планы сделаны для людей которые понимают, что им нужно и они заказывают такие тарифы для поддержания позиций сайта или продвижения одной страницы и т.п., а если Вы новичок и самостоятельно не понимаете, что нужно для Вашего сайта Вам обязательно необходимо проконсультироваться.

Конечно все боятся, что если они сейчас начнут консультироваться, то их попытаются обмануть и наговорить лишнего. Если Вы будете внимательны, то такого не случится так как продвижение сайта это работа в которой возможны отчеты и когда Вам мастер будет указывать на недочеты на сайте, сроки и стоимость продвижения Вы можете отслеживать все изменения и будете видеть всю работу мастера проведенную на Вашем сайте, а так же отчеты по продвижению. 

После того как Вы произвели seo оптимизацию сайта и Вам указали какой для Вашего сайта будет лучший тариф для продвижения, Вам так же должны были определить примерный срок продвижения сайта в поисковых системах. Обратите внимание, что срок продвижения сайта может быть только ориентировочным так как ни один мастер не сможет Вам гарантировать точные сроки продвижения. Гарантировать сроки можно только в случае если мастер выполняет какую то разовую работу к примеру рассылку, прогонку по топикам или профилям, регистрацию в каталогах и т.п. так как в данной ситуации все зависит только от мастера и скорости его работы, а когда Вам продвигают сайт в поиске то все зависит не только от мастера, а еще и от поисковых систем которые постоянно меняют алгоритмы работы. При определение примерного срока продвижения хороший мастер основывается на многочисленных факторах такие как: возраст сайта, seo оптимизация сайта, текущие позиции сайта в поиске, бюджет на продвижение сайта, изменение в алгоритмах поисковых систем, конкурентность ключевых запросов, личный опыт в продвижении и многое другое. 

Вы так же можете самостоятельно просматривать частотность Ваших ключевых запросов, что бы понимать на сколько много у Вас конкурентов. Когда мастер назначает Вам стоимость и примерный срок продвижения сайта Вы можете уточнять у него от куда такая стоимость и срок, при получении ответов самостоятельно проверяйте доводы мастера.

Обратите внимание, что сроки продвижения сайта напрямую зависят от бюджета, можно на хороший сайт тратить по 10000 рублей в течении 6-8 месяцев и плавно расти, а можно тратить по 50000 рублей в месяц усиливая продвижения и добавляя еще больше методов и выйти в топ за 2-3 месяца и начать зарабатывать на своем сайте.

Продвижение сайта тяжелый труд и сроки и стоимость продвижения каждого сайта разные.

Если у Вас будут вопросы или Вы хотите определить стоимость продвижения Вашего сайта, пишите в комментариях или через форму обратной связи.

Раскрутить сайт самостоятельно
Мировой трафик

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога