09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
2 minutes reading time (348 words)

Свежая база для xrumer от 20.04.2015

Свежая база для xrumer от 20.04.2015

Представляем Вам свежую базу сайтов для программы xrumer. База была собрана путем парсинга поисковых систем яндекс и google программой webparser. После сбора данной базы была произведена прогонка, разовая регистрация и постинг и уже после выбраны успешные топики и профиля в следствии из миллионной сырой базы получилось более 30000 успешный ссылок.

При прогонке по данной базе не значит, что у Вас будет так же оставлено 30000 успешных ссылок, так как все зависит от того какие прокси или vpn вы используете для прогонки, а так же как настраиваете свой проект.

Мы советуем при прогонке составлять проект с генерируемым ником, при этом изначально проводить только регистрацию и уже спустя 3-5 дней делать постинг по уже зарегистрированным. При настройке проекта для регистрации по базе в поле ссылка на Ваш сайт и подпись ни чего не ставьте, так как во многих случаях профиля на сайтах проверяются модераторами и админами и если у Вас сразу при регистрации будет стоять ссылка на сайт и ссылка или анкор в подписи это вызовет подозрения и Вас могут просто удалить. В подпись можно ставить для начальной регистрации просто какой нибудь текст.

Спустя 3-5 дней когда все Ваши аккаунты проверят и активируют оформляйте заново проект добавляя текст для постинга, ссылку в профиль и анкорную ссылку в подпись и начинайте постинг от ранее зарегистрированных, при этом обязательно ставьте редактировать профиль, что бы добавленные Вами ссылки в профиле и подписи успешно разместились.

С данной базы можно выжать довольно много и знающим людям она очень поможет в раскрутке сайта.

Мы скрыли базу под социальным замком и если Вы хотите ее скачать лайкните на любую социальную сеть, что бы получить ссылку на закачку. Мы думаем лайк это справедливая плата за хорошую базу и наши труды)))

Не пытайтесь обмануть систему социального замка и лайкнуть без поделиться, так как скрипт проверяет поделились ли Вы реально в своей социальной сети или нет. Как только Вы поделитесь ссылкой Вам откроется ссылка на закачку базы.

Для того, что бы постоянно быть в курсе выхода новых бесплатных баз подпишитесь на обновление блога в заголовке и как только мы будем публиковать новые базы Вы сразу будете получать уведомление.

{jllikelock}{/jllikelock}

Изменения в яндекс при продвижении сайта ссылками
Продвижение сайта в регионах

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога