09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (261 words)

Свежая база для Xrumer от 20.06.2015

Свежая база для Xrumer от 20.06.2015

Представляем Вам базу для Xrumer от 20.06.2015. В базе более 90000 сайтов. База mix и в ней собраны как профиля так и топики. База собиралась путем парсинга поисковых систем, плюс перелинкованные топики. Так же в дополнение к данной базе добавил более 1000 успешных сайтов где xrumer текущей версии 100% может оставить ссылку. При прогонке по данной базе проект составлялся автоматически путем нажатия кнопки "Автозаполнение" и уже в профиль, подпись, и топик была добавлена текст и ссылка.

 При прогонке в настройках Xrumer в блоке "Рассылка" снимите все галочки, что бы получить максимальное количество успешных, но если Вы хотите получить больше постоянных зарегистрированных аккаунтов то в таком случае сначала сделайте регистрацию и уже потом рассылку от ранее зарегистрированных.

Вот Вам скриншот прогонки по данной базе:

b2ap3_thumbnail_server123.jpg

Прогонка еще не завершена, а Вы уже можете заметить количество успешных. При этом если Вы по завершению прогонки объедините файлы Успешные, Полууспешные и Профили и почистите их "Пост-обработкой", а так же уберете дубли и проверите в любой программе которая проверяет наличие обратной ссылки то Вы получите еще больше успешных. Такое происходит из-за того, что Xrumer часть ссылок не успевает проверить и складывает их в "Полууспешные".

Не забывайте делать "Доп рассылку по остальным" это позволит Вам еще больше выжать с любой базы.

Прогонка по данной базе происходило через VPN, через прокси такой результат Вы не получите.

VPN для Xrumer здесь

Ссылки на загрузку доступны только для авторизированных пользователей сайта. Если у Вас нет времени на обычную авторизацию, пройдите авторизацию через социальные сети нажав на значек доступной социальной сети в модуле авторизации.

Через пару дней выложу уже почищенную базу.

Минусинск подредактировали
Фильтр Pirate от Google

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога