09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
2 minutes reading time (353 words)

Три главных правила создания web сайтов для новичков

Три главных правила создания web сайтов для новичков

Решая заняться работой в Интернете, в частности, при помощи собственного сайта, следует понять и изучить основные правила создания и раскрутки веб-ресурсов. В то же время, не стремитесь сразу же изучить максимум информации. Во-первых, вы запутаетесь в обилии советов и рекомендаций, а во-вторых, столкнетесь с тем, что эта информация может быть неточной, неправдивой и просто вредной. Все то, что нужно именно вам, вы поймете со временем, по ходу работы над сайтом.

Что нужно знать новичку? 

Итак, что же непременно нужно знать новичку, прежде, чем он приступит к созданию собственных веб-сайтов  и их раскрутке? 

Самый первый и важный шаг – определиться с тематикой сайта. Тема сайта должна быть вам хорошо знакома, по крайней мере, хотя бы 2-3 человека должны считать вас в ней специалистом. Если вы не умеете жарить яичницу или вязать носки, не стоит  создавать сайт для кулинаров и рукодельниц. Выбирайте то, в чем вы можете смело давать советы другим.

Не думайте сразу же о деньгах. Если люди начнут приходить к вам на сайт в поисках нужной информации и будут находить ее, впоследствии вы легко монетезируете свой ресурс, главное, что вас начнут считать профи в этой области. Опытные владельцы сайтов знают, что главное, это привлечь как можно больше читателей, потому что, если есть хороший трафик – значит, появятся и деньги. И даже неважно, что на вашем сайте для рыболовов-любителей будут находиться платные гороскопы или онлайн-игры. В конце концов, работают же успешно киоски и аптеки, в которых продают одновременно чипсы, журналы и заколки. Главное – выбрать нужную тему, к которой можно потом добавить что угодно.

Важный шаг – чтобы в нише, в которой вы собираетесь работать, была как можно меньшая конкуренция. Темы заработков на Форексе или онлайн-игр в казино, возможно, весьма прибыльные. Однако будьте реалистом и подумайте, как вам удастся пробиться в десятках тысяч высококонкурентных тем. Посмотрите правде в глаза и смиритесь с тем, что, скорее всего, вы потерпите фиаско.

Конечно же, можно зарегистрировать свой новоиспеченный сайт в различных каталогах или попытаться заполучить ссылки на него с хорошо раскрученных форумов. Но для этого нужен опыт и деньги. Поэтому, проще всего, начинать с простого и постепенно, по мере приобретения нужных знаний, переходить к более сложным вещам.

Можно ли продвигать сайт без внешних ссылок?
База форумов для Xrumer от 11.07.2015

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога