09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (201 words)

ВКонтакте станет платным

ВКонтакте станет платным

Уже с первого мая текущего года популярная социальная сеть вконтакте хочет начать технические тесты нововведения, цель которого продвижение новостей в лентах сообществ за деньги, а уже с 15 мая можно будет обращаться за размещением, изначально тестовый запуск будет производиться только на компьютерных версиях, и чуть позже запустится на мобильных версиях.

В платных записях также могут быть все обычные вложения, такие как видео, картинки, опросы, карты и проч.

Выбранный вами пост будет показан до тех пор, пока будет идти его сессия, даже если в этот момент произойдет переключение между устройствами, это значит что если ваш пост появился например между постом о демотиваторе и записью в художественном блоге, то все пользователи именно там его и будут видеть, и лишь затем он будет опускаться в ленте вместе с другими сообщениями.

Для рекламодателей будут доступны около двадцати категорий таргетинга, в который включен и поведенческий, другими словами будет возможность продвинуть пост только для определенной аудитории, которая является целевой именно для конкретного рекламодателя.

ВКонтакте» продаст новый формат по CPM, стоимость сформируется на аукционе. Платные посты могут репоститься и за виральный трафик деньги ВК брать не будет

Для того чтобы ленты новостей не были заспамлены платными постами, их публикация будет происходить в соотношении 1/25 по отношению к обычным постам.

Антивирус от Яндекс
База для Xrumer от 26.04.2015
 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога