09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
2 minutes reading time (412 words)

Влияние ТИЦ на позиции сайта

Влияние ТИЦ на позиции сайта

   Все мы давно знаем, что такое ТИЦ, но не все знают как его нарастить  и влияет ли это на поисковую выдачу.  Яндекс ТИЦ наращивается только на хороших сайтах благодаря обмену ссылками. Конечно бывали случаи когда ссылок на сайт вообще не было, но при этом ТИЦ немного поднимался из-за хорошего уникального контента. В любом случае ТИЦ получают сайты которые интересны людям.

Поднять ТИЦ сайта можно путем размещения ссылок на тематических сайтах. Вы можете спросить почему именно на тематических? Ответ прост, так как любая поисковая система учитывает Ваш контент и контент тех сайтов которые на Вас ссылаются и когда сайты схожие по тематике поисковые системы понимают это как естественные размещение ссылок без web спама.

Несколько лет назад многие сайты накручивали ТИЦ по 100 и более при каждом апдейте и для этого достаточно было просто сделать прогонку по каталога и накидать в них ссылок на Ваш сайт, на данный момент все это сложнее так как поисковые системы научились учитывать тематику сайтов. 

Если Вы действительно хотите поднять ТИЦ Вашего сайта размещайте ссылки на него только на ресурсах схожих по тематике и тогда при индексации этих ссылок с последующим апдейтом ТИЦ Вы получите его увеличение. Так же не забывайте о том, что размещение ссылок на тематических сайтах, так же будет способствовать его росту в поисковых системах гораздо сильнее чем если Вы будет их размещать где попало. 

Ну а теперь о главном. Влияет ли ТИЦ на позиции Вашего сайта в поиске?

Ответ простой. НЕТ.

ТИЦ ни как не влияет на позиции сайта в поисковых системах и ни как не поможет Вам в раскрутке сайта. Обычно ТИЦ наращивают сайты которые хотят показать свою авторитетность, но на цифры ТИЦа ведутся только люди не понимающие, что это такое, а для тех кто знает как его нарастить и, что он ни как не влияет на позиции сайта ТИЦ не представляет интереса. Так же ТИЦ стараются нарастить сайты которые занимаются продажей мест под ссылки, так как чем больше у них ТИЦ тем дороже стоит разместить у них свою ссылку. 

Есть сайты с ТИЦ 10 при этом они получают по 100 - 500 тысяч уникальных посещений в сутки за счет того, что стоят в топе поисковых систем, в то время, что сайты с огромным ТИЦ многие не получают и по 1000 посещений в сутки.

Помните всегда, что уникальный контент на Вашем сайте позволит Вам заинтересовать пользователей и заставить их самостоятельно делиться ссылками на Ваш сайт на других ресурсах, а так же благодаря уникальному контенту Вы сможете самостоятельно расти в позициях поисковых систем!

Предложение от Yahoo
Обновление Swarm 2.0

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога