09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (133 words)

Внедрение в Facebook

Внедрение в Facebook

В Facebook новое внедрение, это новый способ измерения роста конверсии, благодаря чему рекламодатели получают возможность дополнительной оценки бизнес результатов от своих пользователей, которые охвачены объявлениями о рекламе. При измерении роста конверсии Facebook определяет объем дополнительных продаж, вызванных просмотром рекламы, и не полагается на подсчет кликов и конверсий.

Пресс служба популярной соц.сети Facebook говорит о том что старый метод измерения своих онлайн медиа подсчетом кликов уже себя изживает, потому как  вырастает потребность в более точных данных, а 90% людей, которые видели объявление Facebook и осуществляли приобретение в традиционном магазине, никогда не нажимали на объявление. С помощью измерения роста конверсии рекламодатель может оценить дополнительные продажи, связанные с показом объявлений, и, соответственно, сможет принимать обоснованные маркетинговые решения на основании этих результатов.

Маркетинговые специалисты Facebook утверждают что метод измерения роста конверсий - лучший способ доказательства эффективности рекламы.

 

 

 

Как сделать DKIM на примере timeweb
Обновление всех услуг по продвижению Вконтакте (Ск...

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога