09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (153 words)

Wikipedia теряет авторитет

Wikipedia теряет авторитет

       Специалисты Google сообщили о том, что всемирно известная интернет энциклопедия  в выдаче скатилась с первого сразу на третье место, ранее в выдаче Гугл были следующие приоритеты, на превом месте была википедия, на втором месте сайты самых крупных организаций, и на третьем месте сайты владельцами которых являются правительственные агентства.

      Как объясняют представители Google, такое изменение скорее всего связано во превых с изменением алгоритма ранжирования и запуска так называемой сети знаний, в которой присутствует новая система хранения информации, и на ряду с этим  Google вывел из пользования открытый источник фактов для Knowledge Graph , перенеся данные из него в Wikidata.

     Прошлый месяц был знаменателен подготовкой  к переходу на алгоритм Knowledge-Based Trust -который представляет из себя кардинально новый подход, который в скором времени  постепенно вытеснит ссылочное ранжирование , в основе его лежит сопоставление фактов, оценка уровня правдивости представленной на страницах сайта информации и степени ее соответствия пользовательскому запросу.

Раскрутка видео ютуб
Методы продвижения группы ВКонтакте.

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога