09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (194 words)

Yahoo! готовится продемонстрировать свежий дизайн логотипа

Yahoo-official-logo

Как докладывается, в официальном блоге Yahoo!, в начале сентября веб-зачинатель предоставит на трибунал аудитории свежий логотип компании в главном поиске. При этом, модифицирование станет не одномоментным – изображение будут заменять в течении 30 дней, в последствии чего юзеры смогут посмотреть логотип в сознательно новоиспеченом дизайне.

Художники Yahoo! однако обязываются сберечь классические составляющие логотипа, таковые как: приглянувшийся юзерам йодль, восклицательный знак после названия поисковика и лиловый тон.

Объясняя обновление логотипа Кэти Савитт (Kathy Savitt) старший руководитель по маркетингу Yahoo! утверждает последующее: «За прошлый год нам посчастливилось по-истинному поменять сознание цели и видение будущего в Yahoo!, и мы желаем, чтобы этот дух новаторства отображался во всём, что мы производим. Сегодня компания живо развивается, и наша эмблема - душа всего бренда – обязан отражать эту тенденцию. Мы предоставили вам целую линию новых и прекрасных товаров, а также усовершенствовали некие старенькые - ныне вы можете видеть освеженные сервисы, такие как: погода, электронная почта, сервис обмена фото, также у вас появилась возможность следить за любимыми спорт командами».

Припомним, что в 2013 году компания Yahoo! обновила фотошеринговый веб-сайт Flickr, перевела всех юзеров на свежий интерфейс почты, а также скупила огромную численность различных онлайн-проектов. Особенно крупным стало приобретение социального сервиса Tumblr.

Google отсрочил пуск инструмента Manual Actions vi...
Новейший инструмент в WMT Google известит о «ручно...

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога