09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (195 words)

Яндекс.Деньги выяснили что подарят женщинам на 8 марта

Яндекс.Деньги выяснили что подарят женщинам на 8 марта

      Проведя анализ покупок в интернет магазинах, которые проводят операции по оплате через кассу Яндекс.Деньги, специалисты привели прогнозы того, что могут получить наши женщины, в большинстве своем, из подарков на восьмое марта, эти результаты они получили благодаря тому, что продажи определенных видов товаров в предпраздничный период выросли.

    Как это не странно, но выросли продажи, которые осуществляются в интернет магазинах расположенных в поднебесной, причем наибольшей популярностью среди таких сайтов оказались те, которые поддерживают услуги экспресс доставки от одних до двух суток.

    Но конечно же далеко не все хотят подарить своим вторым половинкам товары из Китая, в российских интернет магазинах был замечен рост продаж нижнего женского белья и аксессуаров к всякого рода мобильным устройствам, также было замечено что было потрачено более чем в полтора раза больше средств на мебельные изделия и декор. 

    Как и в прошлые года, неоспоримо вырос спрос на билеты в концерты,кино, театры и прочие массовые мероприятия, как правило на более популярные из них билеты заказывают заранее.

    Ну и самый наверное главный показатель 8 марта это продажи цветов, рост продаж и траты средств на цветы и их доставку был обозначен уже 2 марта.

 

Дружественность сайтов к мобильным устройствам.
Определение "TrustRank"

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога