09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (95 words)

Яндекс.Диск начал продажу дополнительного пространства

Яндекс.Диск начал продажу дополнительного пространства

Компания Yandex сказала о начале продаж дополнительного места на облачном сервисе Яндекс.Диск.

Сегодня около 12 млн. человек хранят свои файлы на Yandex.Диске. Любой юзер может бесплатно получить до 20 ГБ облачного местаоднако у многих людей одна только фотоколлекция наверняка занимает больше места — особенно если в ней сберегаются оригиналы цифровых фотографий. А если человек, к примеру, занимается съемкой и монтажом видео, то его рабочие файлы вряд ли уместятся и в 100 ГБ.

Наталья Хайтина, управляющий облачных сервисов Yandex'а: «Чем больше у человека интернет-устройств, тем больше его потребность в хранении файлов в облакеБолее активные юзеры достаточно быстро занимают все место на своем Диске. Специально для них мы разработали гибкие условия покупки пространства по самым низким ценам на рынке».

Теперь пользователикоторым не хватает 20 ГБ, могут купить больше места на Яндекс.Диске. Можно приобрести дополнительные 10 ГБ за 30 рублей в месяц, 100 ГБ — за 150 рублей, а при желании даже 1 ТБ места - это будет стоить 900 рублей в месяц. Дополнительное место можно купить на несколько месяцев или на год - со скидкой. Принимаются банковские карты и Яндекс.Деньги. Подробнее о тарифах можно узнать на странице Диска.

b2ap3_thumbnail_Yandex.Disk_buy.jpg

 

Напоминаем, Яндекс.Диск был запущен в апреле 2012 года и доступен на русском, украинском, английском и турецком языках. Сейчас у сервиса около 12 миллионов пользователей. Бесплатно Яндекс предлагает до 20 ГБ облачного пространства. Кроме того, на Диске по умолчанию и без ограничений хранятся вложенные файлы из Яндекс.Почты пользователя.

http://company.yandex.ru/press_releases/2013/0730/index.xml?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed

Google: все ссылки в пресс-релизах должны быть зак...
Мэтт Каттс: выбор национальной доменной зоны имеет...

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога