09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (202 words)

"Яндекс.Острова" открылись для всех желающих

"Яндекс.Острова" открылись для всех желающих

Яндекс оповестил о запуске бета-версии "Островов" для пользователей из России, Украины и Турции. Теперь новая платформа с новоиспеченным интерфейсом и интерактивными ответами стала доступна в поиске Яндекса. 

 
 На beta.yandex.ru новый «островной» интерфейс уже запущен в большом поиске, "Картинках", "Видео" и на главной поисковой системы. Постепенно на него перейдут и все остальные сервисы. Яндекс разрабатывал "Острова" сразу для множества платформ – персональных компьютеров, планшетов и прочих мобильных устройств. Это позволит людям воспользоваться новым Яндексом на любом устройстве и быстрее решать свои повседневные задачи. 
 
Тарас Шаров, руководитель проекта "Острова":
«Острова - это концепция, в которой мы создаем платформу, а владельцы сайтов наполняют ее содержанием. Сегодня мы делаем следующий шаг и запускаем бета-версию Островов с первыми интерактивными ответами. Постепенно мы будем увеличивать их количество, добавляя в поиск только по-настоящему полезные острова».
 
Хотим напомнить что, впервые "Яндекс.Островабыли анонсированы на конференции YaC/m 2013. Главной особенностью новейшей платформы была названа блочная выдача и способность изменяться в зависимости от запроса. Так, в меню навигации появляются только те сервисы Яндекса, у которых есть ответ на текущий вопрос. Сами же блоки хороши тем, что могут вместить в себе самую различную информацию: текст, видео, картинки, интерактивные формы.
 
Платформа для вебмастеров, где они могут испытать свой "остров", расположена здесьПодробности об "Островах" читайте в блоге Яндекса.
Базы сайтов uCoz для XRumer
Финансовые результаты Facebook

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога