09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (81 words)

"Яндекс" предлагает программистам проверить силы на Алгоритм-2014

"Яндекс" предлагает программистам проверить силы на Алгоритм-2014

В официозном блоге фирмы «Yandex» огласили об открытии регистрации на чемпионат по спортивному программированию Алгоритм-2014.

В это году зачинщики чемпионата (фактическиэто и есть фирма «Yandex») приняли решение удивить участников необыкновенным местом проведения конца конкурса. Он будет проходить 1 августа в Берлине, в новом кабинете веб-фирмы. 25 финалистов чемпионата станут первыми гостями нового консульства русской фирмы в Европе.

Алгоритм-2014 проводится по правилам TCM/Time. Они достаточно простыхотя и имеют свои индивидуальностиПервый шаг для прохождения в отборочный этап – это решение хотя бы одной задачи по программированию в разминочном и квалификационном раунде. Далее идут три отборочных тура и финишный.

b2ap3_thumbnail_0_e.jpg

 

«Поручения обещают быть непростыми: над ними работает интернациональная команда профессионаловЧтобы представить уровень сложностиможно поглядеть разбор заданий за прошедший год. В этом году легче не станет», – сообщает в официозном блоге компании куратор академических программ фирмы «Yandex» Лидия Перовская.

Естественнопомимо возможности побывать в Берлине (кстати, все расходы по проживанию и проезду «Yandex» берет на себя), лучших из лучших ждут денежные призыПобедитель получит 300 тысяч руб.награда за второе и третье место составит 150 и 90 тысяч руб. соответственноКроме тогоорганизаторы решили вознаградить 150 ребят, показавших лучшие результаты в отборочных раундах. Эти участники получат памятные подарки от компании «Yandex».

В Алгоритме-2014 могут участвовать все желающиеНапомнимчто в 2013 году в состязаниях Алгоритм-2013 участвовали 3 000 программистов из 84 стран мираСреди них были создатели соцсети «ВКонтакте», также пробовали свои силы спецы Facebook и Google.

Квалификационные раунды состоятся 16 и 25 мая, отборочные – с 1 по 15 июня, финал пройдет 1 августа.

"Первый канал" уступил звание крупнейшего медиа 20...
"Яндекс" вышел из числа миноритариев Facebook

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога