09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (51 words)

«Яндекс» представил новый инструмент для вебмастеров

«Яндекс» представил новый инструмент  для вебмастеров

Бригада «Yandex'а» придумала для вебмастеров свежий аппарат – «Испытать URL». Инструмент дает отчет по страничке интернет-сайта, в котором соединена вся информация о страничкеподсобляющая вебмастеру проверить возможные проблемымешающие появлению страницы в поисковой выдаче.

b2ap3_thumbnail_Yandex_Webmaster.jpg

 

Предоставляемая в отчете информация была доступна вебмастерам и ранеено тогда ее необходимо было составлять разными методами. Интеграция в рамках единого отчета значительно увеличивает комфорт анализа.

В отчете даются доскональные сведения об индексировании странички, включающие время ее крайней загрузки и статус, информацию об оплошностях загрузки, присутствие странички в поисковой базе с указанием попавшей в нее версии, количество внутренних и внешних гиперссылок. Из отчета вы узнаетеизвестен ли адресок странички поисковому боту, проиндексирована ли она и существуют ли перенаправления с этой странички.

Создание отчета занимает некоторое количество мин.Сберегается он в течение полугода. Если число докладов для сайта превзойдет 250, старые доклады будут удалены по мере сотворения новых.

Со временем поддержка новоиспеченого перечня возможностей будет доступна и в API.

ЕС признал ссылки на пиратский контент легальными
Яндекс ищет мелодии, которые крутятся в голове

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога