09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (63 words)

"Яндекс" создал Android-совместимое ПО для мобильных устройств

"Яндекс" создал Android-совместимое ПО для мобильных устройств

Представленный "Yandex.Kitвключает в себя виртуальную клавиатуру, усовершенствованную телефонную книгу, автодозвон и ряд остальных способностей для мобильных юзеров. Система оборудована "семейным" экраном, основанным на Yandex.Shell.

b2ap3_thumbnail_kit.png

 

Увидеть телефоны с новейшей "прошивкой" можно станет весной. Первопроходчиками станут Explay Flame и Honor 3 Yandex Huawei. Торгового центра Google Play на приспособлениях не станет, а для верной установки "Yandex.Kit" изготовителям нужно войти в партнерскую программуЛюбопытночто "Yandexдает делиться прибылью от реализации собственной "прошивки" с партнерами. Это предложение неповторимо - поисковик сам дает деньги изготовителямПрипомнимчто даже "безвозмездный" Android требует наличие договора на установку Google Play Services стоимостью $75.000 за 100.000 приборов. "Yandex.Kit" совместим с прибавлениями на Android и действует на базе Android 4.2.2. "Прошивка" нацелена на русский сегмент юзеровТак, клавиатура оптимизирована для стремительной печати на российском языке, а телефонная книга соображаетчто "Алексей", "Алекс" и "Alex" - один человек. В сервисе звонков же будут отражаться названия организаций, не занесенных в телефонную книгу юзера. Определить "Yandex.Kit" самостоятельно пока нельзяно фирма рассматривает такую возможность.

В Google рассказали о новых способностях GoogleBot...
Дурову угрожали правоохранительными органами

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога