09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (235 words)

Яндекс Вебмастер закрыли

Яндекс Вебмастер закрыли

Вчера на страницах известных новостных блогов можно было прочитать казалось бы сенсационную новость – ЯНДЕКС ВЕБМАСТЕР ЗАКРЫЛИ! Но не тут то было, все дело в том что на ряду с закрытием, была запущена абсолютно новая версия веб мастера. Необходимость таких изменений была вызвана тем, что данный инструмент очень давно не подвергался  никаким изменениям, что в свою очередь было вызвано тем, что старая версия Яндекс вебмастера по своей структуре и строению была очень не приспособлена ко всякого рода изменениям и новшевствам.

В результате всего этого, на свет появилась абсолютно новая версия Яндекс Веб мастер, которая на этот раз представляет собой единый целый инструмент настроенный на внутреннее взаимодействие со всеми внутренними компонентами, в противоположность прошлой версии структуризация которой была построена на взаимодействии отдельных инструментов, что и приводило к неудобству обновлений.

В прошлой версии у пользователя не было возможности контролировать все необходимые разделы, тогда как в новой версии, любой пользователь может в специальном разделе собрать для себя все необходимые компоненты, и работать непосредственно только с тем, что ему нужно, а также получать отчеты только по выбранным параметрам.

Также хотелось бы отметить что в новой версии сервиса  будут использованы не много другие алгоритмы сбора данных, что в результате может привести к некоторой разнице в отчетах и численных значениях, а на ряду с этим пользователи получат ряд новых возможностей, которые до этого были недоступны. Новый сервис пока еще работает в закрытом бета тестировании, и не всем может быть доступен.

Продвижение в социальных сетях
Как перенести сайт

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога