09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (171 words)

За пользователями Facebook наблюдают.

За пользователями Facebook наблюдают.

      Если Вы являетесь пользователем знаменитой социальной сети Facebook и для того чтобы ограничить сбор информации о себе, отключили эту функцию у себя в аккаунте, не переживайте, за вами все равно наблюдают, плагин лайков отслеживает вас при     посещении вами страниц, об этом неожиданном открытии рассказали Бельгийские специалисты.
      Все кто включен в территорию ЕС, знают специальный закон, который гласит о том, что запрещено заниматься слежением за пользователями, без получения на то согласия самого владельца аккаунта, соответственно специалисты Facebook, прекрасно зная об этом, наглым способом нарушают закон.

      Изучение данного факта проводилось в рамках проверки Facebook на соответствие законам, действующим на территории ЕС. Специалисты отметили, что избавиться от слежения со стороны Facebook очень сложно - настройки приватности черезвычайно запутаны.

     Представители Facebook тут же отреагировали на необоснованные , на их взгляд, обвинения. По их мнению большую часть вопросов можно было решить, обратившись в службу поддержки социальной сети можно было получить ответ на то, какие данные и для чего именно используются в работе портала.

Как создать сайт
Создание блога

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога