09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
2 minutes reading time (304 words)

Программа для блокировки спама Вконтакте "ViKing Antispam"

Программа для блокировки спама Вконтакте "ViKing Antispam"

Не для кого ни секрет что большое наличие спама на странице, в группе или даже на сайте ни к чему хорошему не приводит, более того на много может сократить интерес пользователей и уменьшить активность участников, а например заниматься очисткой от спама вручную не совсем рентабельно, а порой и просто некогда, поэтому хотим вам предложить программу Viking Antispam, принцип и направленность работы которой заключается в автоматической очистке ваших групп от любого вида спама.

Данную программу можно приобрести в двух вариантах, это Lite и Pro. Версия Pro позволяет в автоматическом режиме разделять спам от не спама, дает возможность задавать расписание для проверки Ваших групп через определенные промежутки времени. В результате проверка и очистка групп выполняется эффективно без Вашего участия. В первом запуске программы можно настроить свое расписание по которому Viking Antispam будет производить уборку вашей группы от ненужных постов, потому как по умолчанию в настройках стоит сканировать только последние сообщения в темах. Вообще Ваше участие в очистке и работе программы крайне минимально, от вас требуется лишь только в соответствующие поля ввести логин и пароль группы, затем настроить все фильтры так, как вам нужно и все остальное программа будет делать за вас по заданной вами программе В специальной вкладке Фильтры предусмотрен набор готовых фильтров, которые избавят Вас от большего количества спама. В том случае если какое то сообщение с ссылкой может быть полезным и нужным и чтобы программа это поняла, достаточно включить фильтр «Белая метка», и теперь если пользователь укажет в своем сообщении ссылку и приписку - не спам то Viking Antispam пройдет мимо и оставит данную информацию для прочтения. В заключении хочется сказать что программа идеальна в своем роде и пользуется огромным спросом, потому как с ее помощью можно не заботиться о качественном наполнении вашего ресурса и быть уверенным в том что раскрутка вашей группы никогда не будет под угрозой срыва.

Посмотреть описание программы Viking Antispam

Программа для поиска и публикации контента в Вконт...
SEO PowerSuite Russian Edition seo комплекс для пр...

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога