09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (248 words)

Программа для поиска и публикации контента в Вконтакте "ViKing Group Builder"

Программа для поиска и публикации контента в Вконтакте "ViKing Group Builder"

При раскрутке групп в ВК вам необходим помощник, такой как программа Group Builder, основное назначение которой это быстрый и точный поиск нужного контента с дальнейшей его публикацией в вашей группе. Работая с этой программой вы получаете ряд преимуществ. Данная программа дает возможность выбора групп, схожих по тематике с группой, раскруткой которой вы занимаетесь, также можно отсеять все не нужные публикации и на много ускорить поиск необходимого контента, все это происходит в самые короткие промежутки времени, по истечении которого программы выдает самые читаемые посты по вашей тематике.

По мимо того, что необходимые публикации будут найдены, с помощью Group Builder вы получаете возможность их редактировать для более успешной затем публикации.
Group Builder позволяет парсить любое количество постов из абсолютно любой понравившейся вам группы с применением широкого спектра фильтров которые дают возможность максимально точно находить то что нужно, также можно отсортировать все найденные публикации по дате, по репостам, по комментариям и другим признакам.
При использовании этой программы ни один пользователь раскручиваемой вами группы даже не заподозрит того что контент в вашем ресурсе может быть спарсен. Очень важная функция программы Group Builder заключается в том, что она дает возможность пользователю проводить публикацию материалов в группе по заданному расписанию. Например процесс планирования публикаций на неделю вперед занимает всего пятнадцать минут.
Работу с программой Group Builder может без проблем освоить любой пользователь социальной сети. Сначала необходимо ввести свой логин, затем пароль персонального аккаунта, имеющего право создавать публикации в группе. Дальше для размещения публикации необходимо выбрать нужную группу. Все гениальное просто!

Прочитать детальное описание "ViKing Group Builder"

Программа анализа конкуренции при продвижении сайт...
Программа для блокировки спама Вконтакте "ViKing A...

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога