09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
6 minutes reading time (1128 words)

Программа для раскрутки Вконтакте "ViKing Ботовод"

Программа для раскрутки Вконтакте "ViKing Ботовод"

В наше время всем интересна раскрутка Вконтакте так как раскрутка в данной социальной сети приносит очень хорошие результаты в продвижении бизнеса или сайта, но чем дольше существует социальная сеть Вконтакте тем все больше и больше придумывают новые способы раскрутки, новые программы для раскрутки Вконтакте и соответственно социальная сеть Вконтакте вынуждена бороться с такими методами раскрутки так как они не являются естественными и сама социальная сеть теряет деньги на рекламе, а так же поступает много жалоб от пользователей, о спамных сообщениях и т.п.

Виды раскрутки Вконтакте

В данное время актуальные методы раскрутки Вконтакте это сервисы где люди за какие то копейки вступают в Ваши группы, подписываются на профиля, ставят лайки и т.п., но такие методы не несут в себе серьезного продвижения так как по сути все эти люди вступили не самостоятельно из-за интереса, а за то, что бы получить денюжку. Активности от таких вступивших или подписчиков Вконтакте будет, но очень маленькая и, к примеру, что бы раскрутить группу Вам нужно постоянно набирать таких вступивших, создавать в группе живое общение, что бы кто то из вступивших заинтересовался и поддержал.

Так же есть еще метод раскрутки Вконтакте пользователями у которых крадут аккаунты. Все происходит достаточно просто. Кто то пишет вирусы и пользователей в браузерах при попытке входа в аккаунт перекидывает на другой домен который визуально выглядет как Вконтакте. И люди авторизируются вводя логин и пароль, при этом авторизации не происходит, а логин и пароль уже в базе у создателя вирусов. Такие аккаунты стоят примерно по 2 рубля и особо долго не живу. Их покупают тысячами и заряжают в программу и вступают от них в нужные группы, ставят лайки, подписываются на профиля и выполняют другие действия Вконтакте. Такие аккаунты быстро отмирают так как люди замечают, что у них появляются друзья которых они не одобряли, или они постоянно вступают в какие то группы и соответственно понимают, что их сломали и меняют пароль.

Самый хороший, но при этом самый дорого метод раскрутки Вконтакте это реальные приглашения в друзья, а друзей уже в группы или паблики, так же реальный обмен лайками и ведение дискуссий.

Даже первые два метода могут раскрутить группу или аккаунт, но при них Вам нужно будет иметь 50000 и более тысяч людей в группе, что бы получить какое то живое общение, а при последнем методе можно иметь 1000 людей в группе и реально живое общение каждый день. Конечно не забывайте про тематику которую Вы подаете людям так как под любую тематику свой спрос и свои конкуренты, чем Выше спрос тем больше и конкурентов.

Теперь мы хотим написать Вам о программе для раскрутке Вконтакте с которой работаем уже не первый год и при нормальном подходе она реально способна творить чудеса.

 Программа для раскрутки Вконтакте "ViKing Ботовод"

Для многих программа может показаться нереально сложной, но все достаточно просто и если Вы потратите пару часов, что бы разобраться с программой Вы все поймете и обязательно будете работать с ней. Мы работаем с данной программой не первый год и используем ее когда люди заказывают полно продвижение сайтов так как при полном продвижении мы раскручиваем сайт не только в поисковых системах, а так же социальных сетях, и Вконтакте одно из ведущих направлений при раскрутке. Программа для раскрутки Вконтакте "ViKing Ботовод" очень сильно помогает в работе так как способна самостоятельно поддерживать активность. Активность в аккаунтах Вконтакте должна быть всегда на определенном уровне так как социальная сеть следит за активностью и если начать слишком сильно работать с новыми аккаунтами то можно получить бан, а когда Вы начинаете постепенно и наращиваете активность с каждым днем, все проходит замечательно и аккаунты живут вечно.

 Основные функции программы для раскрутки Вконтакте "ViKing Ботовод"

1. «Болтун»

Специально разработанный искусственный интеллект который может самостоятельно общаться с пользователями без Вашего вмешательства, при этом делает это на столько естественно, что ни кто даже не догадывается, что общается с программой. Так же Вы можете указать, что бы он вставлял ссылки на Ваш сайт при общении с людьми.

2. «Обменник» 

С помощью обменника можно накручивать лайки, друзей, подписчиков, вступивших. Данный функционал доступен даже в бесплатной версии программы.

3. Проставление «мне нравится» (лайков) на заданных URL адресах

4. «RSS-подписка»

Данный функционал позволяет подключить к программе rss ленты Вашего сайта, что бы при добавлении новостей, комментариев и любых записей они публиковались в нужные Вам аккаунты, группы, страницы Вконтакте.

5. Встроенный планировщик

Вам необходимо настроить программу один раз добавив в нее нужные материалы, и настройки, что бы в дальнейшем она занималась продвижением.

6. Добавление в друзья на аккаунт

  • По критериям
  • По возможным друзьям
  • Из группы
  • Из друзей другого аккаунта
  • По списку id

При использовании «по возможным друзьям» количество согласившихся на дружбу достигает более 50%.

7. Автоматический постинг на аккаунте. Размещение информации на стене по расписанию.

Функция позволяет размещать информацию на стене пользователей Вконтакте автоматически.

8. Автоматический постинг на стене группы, публичной страницы, встречи.

Функция позволяет от имени группы, приложений, страниц размещать в автоматическом режиме новости, что в следствии создает постоянную активность в группе и привлекает народ.

9. Встроенный браузер

Браузер встроен в программу, что позволяет удобно управлять любыми настройками.

10. Капча

Интеграция с сервисом antigate.com для капчи.

11. Система антибана аккаунтов

Раньше такой системы не было и аккаунты вступали в плохие группы в следствии чего получали бан. Теперь когда создатели программы сделали систему антибана такого больше нет.

Интерфейс программы ViKing Ботовод

Вы можете загружать в программу любое количество аккаунтов Вконтакте и она самостоятельно будет работать за Вас. Мы к примеру за раз загружаем в программу ViKing Ботовод по 200 аккаунтов под раскрутку конкретного проекта. Когда раскрутка определенного сайта в социальных сетях достигает нужного уровня и развитие уже идет естественным путем аккаунты можно использовать для других проектов. По сути если у Вас только один сайт Вы можете крутить чужие и получать за это деньги. 

Если У Вас есть возможность то в дополнение к данной программе лучше всего купить еще "Viking Inviter" который позволит Вам целенаправленно приглашать народ в друзья и потом к себе в группы, но о ней мы опишем в следующей статье. На сайте программы Вы можете сразу купить комплект программ для раскрутки Вконтакте ViKing Ботовод и Viking Inviter с большой скидкой.

Скачать пробную версию или купить ViKing Ботовод

Если Вам нужны для раскрутки Вконтакте аккаунты то можете их купить в проверенном сервисе по низким ценам. Данный сервис проверен временем и покупкой огромного количества аккаунтов разных социальных сетей и сервисов.

Купить аккаунты для раскрутки Вконтакте

 

Помните одно, что если Вы хотите серьезной раскрутки Вконтакте то придется немного потрудиться даже когда работаете с программами. Вам придется настроить программу и понять как она работает. У создателей программы существует форум где Вам помогут в случае возникновения проблем.

Так же не пытайтесь искать ломанные версии данной программы так как их просто не существует. Программа привязывается к железу компьютера на котором работает и если Вам нужно будет ее переустановить на другой компьютер Вам придется деактивировать в личном кабинете старую привязку и создать новую. За все хорошее нужно платить!!!

Наш Выбор ViKing Ботовод

Если у Вас возникнут вопросы по работе с программой можете их писать в комментариях или на нашем форуме.

Программа для раскрутки Вконтакте "ViKing Inviter+...
Как купить аккаунты Вконтакте, Twitter, Facebook, ...

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога