09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (152 words)

Facebook улучшает мобильный опыт читателей

Facebook улучшает мобильный опыт читателей

     Далеко не секрет что многие читают новости со своих смартфонов , но этот способ  в мировом уровне можно считать пока что еще не совсем удобным, по тому как например для того чтобы загрузить с мобильного устройства очередной фрагмент статьи, особенно в развивающихся странах, может потребоваться от 30 до 45 секунд и по словам Facebook, специалисты этой компании собираются помочь разрешить эту проблему.

     С другой стороны , что означает это заявление специалистов Facebook пока не совсем ясно,известно только лишь то они ведут переговоры с издателями и то что  издатели отнеслись с настороженностью к первым попыткам Facebook объединить совместные усилия в сотрудничество. Их интересовали мотивы совместного предприятия и вероятность потери контроля над своим материалом. Тем не менее, результат предварительных обсуждений был положительным.

     Предложение сотрудничества, это  часть программы Facebook, которая направлена на сближение  с издателями путём предоставления им лучших редакционных инструментов и большей прозрачности со стороны социальной сети.

Что такое Одноклассники
Вебвизор от Яндекс метрики

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога