09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (173 words)

Google о нарушении рекламной политики

Google о нарушении рекламной политики

    Специалисты компании Google заблокировали около 530 миллионов рекламных объявлений в течении 2014 года за так называемое мошенничество с кликами, продвижение не натуральных контрафактных товаров, рекламу шпионского программного обеспечения и ряд других нарушений рекламной политики, эти данные предоставила команда Bad Ads. В 2013 году была проведена не менее масштабная работа той же направленности но с наименьшим результатом, отключено около 360 миллионов нелегальных объявлений, что практически в половину меньше чем в четырнадцатом году.

    За  истекший год получили бан почти тридцать пять тысяч аккаунтов Google Shopping за нарушения в рекламной политике, а общее количество рекламодателей получивших бан в рекламных сервисах самого Google уменьшилось на 55 тысяч по сравнению с тринадцатым годом.

    Самое большое количество нарушений приходится на так называемое  мошенничество с кликами. Практически 50 миллионов объявлений исключены и забанены  за нарушение правил  рекламы Google в отношении кликов.

      Более десяти  миллионов объявлений были отключены за рекламу незаконных  онлайн-аптек. В тринадцатом году Google исключил более пятнадцати тысяч рекламодателей за рекламу  нелегальных и контрафактных товаров, что на восемьдесят процентов меньше, чем в двенадцатом  году.

Быстрое продвижение от Twitter
У Twitter’a новый дизайн страниц

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога