09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (144 words)

Мировой трафик

Мировой трафик

        Израильские аналитики недавно рассказали о результатах своих исследований, которые были направлены на оценку распределения мирового интернет трафика по странам лидерам, по результатам которых Россия по потреблению мирового интернет трафика расположилась на третьем месте, уступив лишь Американцам и Великобритании, потребление трафика нашей страной равно чуть более пяти процентов, вслед за ней выстроились Франция и Бразилия.


       Все это очень хорошо, если не знать всех подробностей исследования, а суть их вот в чем, в данном мероприятии принимали участие данные только с компьютерного трафика, не включая расход мобильного интернета, это первый момент, а второй это то, что данные Китая не учитывались, так как внутренняя политика этой страны блокирует основную массу мировых интернет ресурсов.


       Также по результатам этих исследований было выявлено что самая большая доля трафика, она составляет практически пятьдесят процентов, приходится на прямые переходы из поисковых систем.

Сроки продвижения сайта
Яндекс о накрутке поведенческого фактора.

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога