09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
2 minutes reading time (385 words)

Наращивание ссылочной массы при продвижении сайта.

Наращивание ссылочной массы при продвижении сайта.

Одна из главных позиций при продвижении сайта это грамотное и правильное распределение ссылок, размещение их по классификации, потому как существует большая масса поисковых фильтров, которые всегда нужно уметь правильно обойти для получения хорошего и быстрого результата в продвижении сайта.

Поэтапное наращивание ссылочной массы.

С самого начала нам нужно понят что нам необходимы ссылки с сайтов, доверие поисковых систем к которым имеет приличное значение, либо сайты показатели ТИЦ которых не менее 300 а PR не менее 3, нам совсем не нужны ссылки с сайтов бешеной популярности, потому как они стоят больших вложений, которые не всегда оправдывают себя.

Сразу хотелось бы оговориться в том плане, что если выбудете постоянно и много покупать ссылок, к добру это не приведет, поисковики просто на просто могут отправить вас в бан, выбраться из которого будет крайне сложно, если не невозможно


Поэтому приобретение и наращивание ссылочной массы, процесс постепенный, не требующий спешки, и если этот процесс разбить поэтапно, то после первого приобретения ссылок, неделю нужен перерыв, в который лучше всего заняться тем, что подготавливать тексты для будущих статей, которые конечно же должны быть уникальными, и попутно просматриваем сайты по нашей тематике, котырые имеют высокие показатели и приличный возраст, на которых мы в последствии размещаем от десяти до двадцати статей в которых содержатся наши анкоры, и около двух трех недель никакой закупки ссылок быть не должно.

Время конечно не должно уходить зря, продвижение сайта это разносторонние действия, за это время можно зарегистрироваться на нескольких биржах ссылок, составить ключевые слова, ключевые описания и проч.
Спустя две три недели, можно проанализировать на какой из позиций в выдаче находится наш сайт по ключевым запросам, если мы все делали правильно, то за это время сайт должен быть где то в районе топ сто по выдаче. По результатам этого анализа, закупаем ссылки по нужным нам ключевым словам, но опять же не больше чем сто штук в неделю первый раз, затем только через две недели, незабываем что процесс наращивания ссылок при продвижении сайта это дело небыстрое.


Примерно через пару месяцев постепенного приобретения ссылок, наш сайт должен появиться на горизонте топовых позиций, это конечно еще не результат, но при таком неспешном добавлении ссылочной массы на свой сайт, через 4 – 5 месяцев можно вывести сайт на значимые позиции как в Google так ив Яндекс, это достаточно простой способ, который не требует больших вложений и усилий, только лишь внимательность и аккуратность.

Причины резкого падения посещаемости сайта.
Программы для раскрутки (чем лучше пользоваться)

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога