09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (195 words)

Обновления Панда

Обновления Панда

Недавно одно из сео сообществ провела аналитическое исследования, результаты которого дали повод думать о том, что всемирно известный алгоритм Панда, поисковой системы Google, вновь притерпел какие то изменения в плане обновлений. В частности аналитиков насторожило падения трафика Гугл более чем на двадцать процентов за неделю, и при всем при этом, семидесят процентов  топовых сайтов   так и не смогли вернуть свои прежние позиции по трафику Гугл.

По мимо этого пострадали сайты из так называемой категории «что и как» , и сайты с мягко говоря сомнительным содержимом, и как прокомментировали эксперты, жалобы на веб мастеров были еще и в апреле, а это значит что возникшие проблемы с гугловым трафиком никак нельзя связывать с запущенным обновлением касаемо адаптации сайтов к мобильным версиям, и в дополнение к этому можно сказать что большинство пострадавших сайтов было прекрасно адаптированы под мобильные устройства.

Зато касаемо наполнения сайтов которых затронуло падение трафика, можно с уверенностью сказать что он был так себе, что собственно, и было основным поводом думать о том что Панда выпустила очередное тайное обновление, что кстати косвенно было подтверждено специалистами Google, но , к сожалению, в комментарии специалистов были лишены даже малейших подробностей и представляли собой довольно таки скудную картину.

Как определить Минусинск
VDS сервер. Где лучше разместить сайт?

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога