09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (191 words)

Панорамное видео в Chrome от YouTube

Панорамное видео в Chrome от YouTube

В недалеком прошлом мы писали о новшестве видео хостинга YouTube которое заключалось в том, что на его базе можно было просматривать видеоролики в формате обзора на 360 градусов. Теперь к этому новшеству подключился и Гугл, который ввел трансляцию видео рекламных роликов в том же обзоре на триста шестьдесят градусов.

Данное новшество функционирует на базе платформы TrueView которая специализируется непосредственно на рекламе. Также такие панорамные рекламные видеоролики благодаря этой платформе поддерживаются приложениях YouTube предназначенных для  iOS , Android и также  Chrome.

Для того чтобы осмотреть полную панораму изображения пользователю будет достаточно мышкой поворачивать изображение в нужном ему ракурсе, либо же, если просмотр ведется с портативного устройства просто менять угол его наклона.

При просмотре данного видео можно оценить все преимущества представленного формата:

В продолжении анонса можно заметить что  YouTube начал поддерживать панорамные видео  в марте этого года. Запуск поддержки панорамных видео связан с многочисленными просьбами рекламодателей, заинтересованных в этом формате как способе презентации продукта, компании или услуги.

Практически одновременно с этим, запуск поддержки 360-градусных видео запустила социальная сеть  Facebook , а в  июне на международном фестивале креативности Cannes Lions 2015 Facebook презентовал своё видение мобильной рекламы нового поколения – интерактивные панорамные объявления.

Как выбрать хостинг для сайта или работы
Продвижение сайта вечными статьями

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога