09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
2 minutes reading time (322 words)

Трафик при продвижении сайта в Google

Трафик  при продвижении сайта в Google

Поведение трафика при продвижении сайта в Google ссылками

          Основное количество недостаточно опытных владельцев сайтов хотят получить от продвижения не повышения рейтинга, а увеличения трафика на свой ресурс, эти желания вполне приемлемы и логичны, с этим не поспоришь.
          Но, если ваше продвижение в Гугл основано на закупке ссылок, и вы не видя увеличения трафика прекратили ссылочную кампанию и отменили все ссылки, то это тут же приведет к потере ваших средств и времени, так как это действие приводит к потерям всех связей и понижению рейтинга вашего ресурса как в Google PageRank так и Google Trust Rank, в то время как на самом деле ваша кампания по продвижению сайта в гугл ссылками могла оказаться весьма и весьма успешной.
        Давайте разберёмся почему. Увеличения трафика не происходит из за того, что ссылок еще очень мало, и что времени прошло еще недостаточно чтобы ваш ресурс попал в ТОП, например трех, но при этом достиг уже 19 места. Все дело в том, что Google очень своеобразно распределяет свой трафик исходя по ранжированию в выдаче. Основной трафик гугл распределяет всего лишь между первыми десятью позициями в выдаче, и это еще не самое интересное, первые три места получают на троих практически шестьдесят процентов сего трафика, а вот первое место в выдаче удостаивается на одного сорока процентов всего трафика, а для сравнения тот сайт что находится на девятом месте в выдаче получит не более двух процентов трафика!
       Исходя из всего вышеизложенного можно сказать что если в результате вашей кампании по продвижению сайта ссылками позиции вашего ресурса выросли например с тысячной позиции в выдаче до восемнадцатого места, то ваша ссылочная кампания более чем удалась, это потрясающий результат! Тут же бегите и покупайте еще таких же ссылок, они очень удачные и успешные, а существенное увеличение трафика от Google вы сможете ощутить только тогда, когда хотя бы минимум ваш сайт окажется на десятой позиции в выдаче гугл.

Что такое адаптивный и обычный шаблон сайта
Продвижение сайта в Google ссылками

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога