09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (213 words)

Целевая страница сайта

Целевая страница сайта

Начнем наверное с того, что скажем что представляет собой целевая страница вашего сайта, и вовсе совсем необязательно что это страница будет являться главной. Целевая страница, это та страница на которую попадают все пользователи вашего сайта которые переходят на него либо с рекламных баннеров, либо с внешних ссылок, либо с других любых источников, другими словами это та страница которую пользователи видят впервые попав на ваш сайт.

Приступая к оформлению своей целевой страницы нужно помнить о том, что она должна полностью соответствовать тому, как ее рекламируют всевозможные объявления и другие инструменты которые вы используете для рекламы своего ресурса.

Целевая страница  не должна дублировать ваши мысли, но быть в тесной взаимосвязи с той темой, которую вы предоставляете в рекламе на ваш сайт.

Не стоит в качестве целевой страницы делать  страницу с контактными данными, так как посетитель не посчитает нужным сразу же писать письма вам на электронный ящик. И вообще лучше заказать создание такой страницы профессионалам.

Что касается рекламного текста, то он должен как можно больше заинтересовать посетителя и удерживать его, не отпуская . Ваши тексты должны быть качественными и вызывать доверие у пользователей, а также раскрывать главные положительные стороны продвигаемого товара или какой-либо услуги. Не забывайте о том, что текст должен иметьпо мимо уникальности еще и написание понятным для пользователей  языком и не содержать ошибок.

Ужесточение в Google
Обновление Панда

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога