09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (188 words)

Вебвизор от Яндекс метрики

Вебвизор от Яндекс метрики

         Метрика 2.0 может похвастаться новым инструментом под названием Вебвизор, с помощью которого пользователи получают возможность записать и воспроизвести действия посетителей сайта, в том числе как и где они двигали курсор мыши, как прокручивали страницы и многое другое.

         Теперь в метрике появилась атрибуция по последнему источнику, а незначимыми для этой модели считаются прямые заходы на сайт либо внутренние переходы по сайту с локально сохраненных файлов. Как источник  трафика при  этих переходах Метрика использует источник последнего  визита.

         Новая модель включает в себя три варианта атрибуции, поведение пользователей с помощью масштабирования графиков можно анализировать даже в реальном времени, и графики можно строить с минимальным шагом регистрации данных в одну минуту. Графики можно разделять и строить по разным временным периодам, по месяцам, дням, часам и как уже говорилось минутам, переключение между ними можно также легко в зависимости от выбранного временного периода.

       Всем конечно понятно что просматривать график например за неделю в поминутном варианте регистрации не самая удобная задача, поэтому был сделан еще один режим, установленный по умолчанию, который автоматически подбирает масштаб отображения в соответствии выбранным промежутком времени.

Facebook улучшает мобильный опыт читателей
Алгоритм Panda лоялен к дублям

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога