09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
3 minutes reading time (632 words)

Автоматическая регистрация в каталогах - AllSubmitter

Автоматическая регистрация в каталогах - AllSubmitter

Мы решили написать небольшую статью о хорошей программе для автоматической регистрации в каталогах allSubmitter которая поможет Вам не только быстро зарегистрировать сайт в огромной куче каталогов, а так же станет не заменимым помощником в продвижении сайтов, а так же их анализе.

AllSubmitter - мощная программа для анализа и продвижения Вашего сайта в поисковых системах.

Любые виды регистрации сайта в каталогах, досках объявлений с ручным, полуавтоматическим и автоматическим режимом, со 100% качеством и детальными отчетами.

Производитель программы добавил для всех пользователей которые скачали и установили allSubmitter БЕСПЛАТНЫЙ модуль"Анализатор бирж Sape.ru, Linkfeed.ru" любой желающий может пользоваться данным модулем полностью бесплатно.

Основные функции программы AllSubmitter

 Самая лучшая программа для максимально быстрой и качественной регистрации в поисковых системах, каталогах сайтов, досках объявлений, формы, блоги, новостные ресурсы, а так же обмен ссылками и многое другое.

 Вы надоело работать с “обычным” браузером, и Вы хотите получить качественную регистрацию или желаете сделать все в автоматическом режиме? Вам просто необходима программа AllSubmitter, и она станет вашим выбором навсегда.

 Программа AllSubmitter производит регистрацию на любых сайта по готовым базам или Вашей собственной, нет ограничений, все легко настраивается и готово к работе. Возможно добавлять на регистрацию любые сайты. Режим регистрации сайтов комбинируется и сначала происходит автоматическая регистрация, а уже после Вы можете дорегистрировать оставшиеся ресурсы в полуавтоматическом режиме.

 Полуавтоматический режим:
При использовании полуавтоматического режима регистрации AllSubmitter делает всю работу за вас и Вам остается только проверить взглядом и нажать кнопку зарегистрироваться. При таком режиме исключается человеческий фактор "ошибка" так как программа все делает за Вас.

 AllSubmitter предоставляет собой многооконный, модернизированный, браузер (на основе Internet Explorer), и благодаря функциям программы процесс регистрации проходит очень быстро.

 Автоматический режим:
AllSubmitter также может совершать регистрации в каталогах в автоматическом режиме. При автоматической регистрации программа сообщает, когда возникают проблемы и Вы можете быстро их исправить сохраняя Вашу базу всегда в актуальном состоянии.

 AllSubmitter позволяет использовать как сторонние базы для регистрации так и создавать собственные разделяя их по категориям, возможностям регистрации (ручная или автоматическая).

 Разработчики AllSubmitter разработали полуавтоматический режим регистрации который позволяет  совершать регистрации так же быстро как и в автоматическом режиме. "Smart Регистрация".

AllSubmitter - это не только программа для автоматической регистрации в каталога и т.п., а так же в AllSubmitter собрано много утилит которые позволяют выполнять огромное количество функций для продвижения сайта и анализа.

 Полезный инструмент для подбора ключевых слов для Вашего сайта.

AllSubmitter обладает функцией анализа конкурентов который просто необходим в наше время для продвижения сайта. Более 40 различных параметров, Более 10 инструментов анализа, Более 25 графических отчетов. Анализ тенденции по любым параметрам. Анализ и поиск внешних ссылок ваших конкурентов, выявление сетей. Анализ анкоров ссылающихся страниц, мощный и универсальный (не имеющий аналогов) парсер поисковых систем.

Мощная система анализа позиций сайта во всех известных поисковых системах с возможностью составления отчетов, диаграмм и многого другого. 

Планировщик задач благодаря которому Вы сможете все настроить один раз и после этого только смотреть отчеты в программе или же получать их на почту.

HTML оптимизатор

HTML валидатор

Модуль определения стандартных капч который работает очень хорошо, а если Вы хотите повысить угадывание капчи можно подключить сервис ввода капчи типа антигейт.

b2ap3_thumbnail_41441.jpg

Также программа имеет огромное количество настроек благодаря которым можноработать через прокси, анализировать прокси, использовать для определения позиций сервис яндекс xml и многое другое. Скрин окна настроек программы, а так же некоторых страниц анализатора позиций и главного окна:

AllSubmitter - это мощный программный комплекс который пригодится не только людям которые занимают продвижением сайтов, а так же обычным владельцам сайтов, что бы самостоятельно производить регистрации и мониторить позиции сайта. Так же очень Важно, что данная программа всегда обновляется и разработчики помогают по возникшим вопросам.

Прочитать детальнее про возможности данной программы или скачать демо версию можно здесь:

Узнать больше и скачать AllSubmitter

Когда впервые Вы запустите программу Вас может напугать количество настроек и возможностей, но не переживайте для работы с данной программой есть хороший мануал, а так же куча статей. Поработав с программой пару дней Вы обязательно оцените ее возможности! 

Профессиональная программа для раскрутки сайта.

Лучшая ТОП база для AllSubmitter
Как раскрутить страницы Вконтакте

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога