09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
4 minutes reading time (774 words)

Как купить аккаунты Вконтакте, Twitter, Facebook, OK, Mail и другие

Как купить аккаунты Вконтакте, Twitter, Facebook, OK, Mail и другие

У многих встает вопрос как купить социальные аккаунты для различных целей. Аккаунты необходимы для различных целей к примеру делать рассылки по Вконтакте, аккаунты twitter раскручивают, что бы в дальнейшем продавать или делать по ним прогонки твитов со ссылками и т.п. вообщем каждому нужны аккаунты для разных целей и когда их нужно большое количество зарегистрировать их нереально особенно потому, что большинство социальных сервисов сейчас спрашивают телефонный номер и покупать кучу сим карт ни кому не интересно, да и по стоимости покупка сим-карт выйдет в десятки раз дороже чем купить готовые аккаунты.

 У Вас могут быть сомнения почему к примеру сим-карта стоит 100 рублей, а к примеру аккаунт твиттера активированный через сим-карту стоит всего 10-20 рублей. Ответ довольно прост. Социальных сервисов к которым продают аккаунты очень много и их количество с каждым днем растет и если человек берет сим-карту и регистрирует на нее аккаунты во всех социальных сервисах аккаунты то получается на одну симку можно зарегаться в 20 и более сервисов. Так же аккаунты в разных социальных сетях стоят по разному, к примеру в твиттер просто зарегистрированные и активированные по симке стоят недорого рублей 10, а аккаунт на котором 100 или 1000 подписчиков или он находится в индексе поисковых систем стоит уже гораздо больше. Вот в итоге и получается, что на одну симку можно зарегаться в различных сервиса и продавать аккаунты.

Тех кто сейчас продает аккаунты очень много и большинство таких бирж где можно купить аккаунты для соцсетей вообще не отвечают за то, что продают. И даже были такие ситуации когда люди покупали кучу аккаунтов Вконтакте, Твиттер, Одноклассники, Фейсбук более 3000 одновременно, при чем все аккаунты были активированны через сим-карту, и спустя месяц работы узнавали, что на эти же симки активированы другие аккаунты в тех же социальных сервисах, и соответственно от тех которые купили они номера были отвязаны, и почти все аккаунты стали бесполезными. В наше время нужно быть очень осторожными с покупкой аккаунтов так как кидалово на каждом шагу. Особенно сильно бывает обидно когда ты покупаешь кучу аккаунтов и раскручиваешь их, а потом они пропадают.

Где лучше купить аккаунты?

Мы сегодня хотим Вам рассказать про замечательный сервис "Биржа Аккаунтов" который действительно заслуживает уважения так как работают на 100% честно и даже в случае возникновения проблем всегда идут на встречу клиенту. Данный сервис существует уже очень давно и с ним работает огромное количество довольных клиентов. Сервис по продаже аккаунтов имеет две версии сайта русскую и англоязычную. Данный сервис принимает к оплате все популярные платежные системы и Вы получаете аккаунты сразу же после оплаты. В сервисе организована система поддержки клиентов.

Лично мы нашли этот сервис по продаже аккаунтов совершенно случайно когда уже несколько раз обжигались на других. После пробной покупки 500 аккаунтов в данном сервисе мы спустя месяц взяли еще 500 и спустя 2 месяца все аккаунты продолжали жить и работать. Сейчас мы всегда покупаем акканты в данном сервисе и их численнось уже более 5000. Нашему сервису нужны аккаунты в зависимости от видов продвижения которые заказывают клиенты. Когда идет заказ на полное продвижение мы используем аккаунты всех популярных социальных сетей.Самое главное, что аккаунты Вконтакте, Facebook, можно иметь новые, а вот аккаунты твиттера лучше иметь уже хорошо раскрученные так как с них можно получить много трафику на сайты и улучшить индексацию любого ресурса.

Купленные аккаунты в данном сервисе живут вечно если подходить ко всему с умом. К примеру если Вы работаете как мы с 1500 твиттер аккаунтами не нужно пытаться из раскрутить за один день и подписаться на сотни читателей, действуйте разумно и настройте свои программы (мы работаем по твиттеру с программами Twidium Accounter  и Twindium Inviterтаким образом, что бы они подписывались в сутки на не более чем рекомендовано, и постили разумное количество твитов растягивая их по времени суток, а не за один раз. В любой социальной сети есть рекомендуемые ограничения и лучше их не превышать, а когда у Вас совершенно новые аккаунты, то лучше уменьшите даже рекомендуемые требования раза в два минимум и потом ежедневно поднимайте понемногу. Любой аккаунт должен развиваться естественно. Кстати в программах для работы с твиттером которые используем мы существуют все рекомендации, а так же режим имитации работы человека, что даже новичка убережет от бана аккаунтов.

После покупки аккаунтов в данном сервисе сразу их проверяйте на работоспособность, что бы потом не возникало вопросов к продавцам. Лично у нас за все время, что мы покупаем у них аккаунты был только одни случай когда получилось так, что из 500 аккаунтов не работало 20 аккаунтов. Мы сразу же написали в поддержку и сервис предоставил нам в замен даже больше рабочих аккаунтов. Данный сервис работает безупречно!

Перейти в сервис продажи аккаунтов

В данном сервисе Вы сможете купить любые аккаунты, а так же решить какие аккаунты Вам нужны, свежие или уже раскрученные.

Покупайте аккаунты только в сервисе buyaccs.com.

 

Программа для раскрутки Вконтакте "ViKing Ботовод"
Google больше нравится мобильным устройствам

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога