09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Новости и статьи по созданию, раскрутке, продвижению, оптимизации сайтов в поисковых системах, а так же полезные советы и раскрутка в социальных сетях.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
5 minutes reading time (1010 words)

Программа для раскрутки twitter аккаунтов "Twidium Accounter"

Программа для раскрутки twitter аккаунтов "Twidium Accounter"

Многие знают про замечательную программу для раскрутки в twitter "Twidium Accounter" и ее огромные возможности которые позволяют производить оформление аккаунтов, постинг твитов и ретвитов, добавление в избранное и многое другое. Мы уже спустя годы назад пробовали много программ для раскрутки твиттер аккантов, но остановились именно на Twidium Accounter так как это самая лучшая программа для работы в твиттере.

 Почему мы выбираем Twidium Accounter

Мы постоянно работаем в twitter и наша основная задача держать не менее 1500 хороших раскрученных твиттер аккаунтов для того, что бы постить в них рекламу или ссылки на сайты которые необходимо быстро проиндексировать. Но имея такое количество аккаунтов их нереально было бы раскрутить без Twidium Accounter который позволяет все разово настроить и программа будет действовать самостоятельно раскручивая Ваши аккаунты. Далеко не секрет, что раскрученные твиттер аккаунты стоят довольно дорого так как раскрученный твиттер аккаунт должен обладать читателями, приличным количеством твитов, и главное быть в индексе поисковых систем с присутствием в нем быстробота для индексации новых твитов и перехода по ссылкам в твитах на страницу сайта которую нужно проиндексировать. Для того, что бы держать в твиттер аккаунтах быстроботов в него постоянно должны постится твиты от 10 до 20 в день с разным содержанием с ссылками и без, что бы когда Вы запостите нужный твит он сразу был подхвачен быстроботом. Если не постить в аккаунты твиты или постить их очень редко то быстро бот уйдет из них и тогда аккаунту грош цена. Именно для этого и нужна данная программа Twidium Accounter котора позволяет все эти действия делать в автоматическом режиме, а так же позволяет менять аватары аккаунтов, редактировать профиля (ссылки, город, описание, пароли и т.п.). При этом всем программа может работать с любым количеством аккаунтов и эмитировать работу человека, что на 100% защитит Ваши аккаунты от бана. Один из плюсов программы,что она может постить твиты не только из файлов, а так же цеплять их с rss ленты сайта, что позволяет Вам просто добавить ленты сайта в программу и она самостоятельно будет постить все новые сообщения с Вашего сайта вместе со ссылкой на страницу в твиттер. Мы рассказали лишь некоторые функции программы, на самом деле ее возможности просто огромны!

Основные функции программы Twidium Accounter

Twidium Accounter это лучшая программа которая создана для автоматического ведения и наполнения Ваших twitter аккаунтов в любом количестве. Благодаря данной программе Вы заметите экономию времени даже если у Вас всего один аккаунт, а если у Вас их 10-100 или тысячи то Вам просто необходима данная программа. Программа за Вас полностью в автоматическом режиме делает следующие действия: постинг твитов, постинг реплаев, постинг ретвитов, любое изменение данных в профиле аккаунта.

Функции программы

  • Постинг твитов как из файла так из rss ленты сайта
  • Постинг реплаев
  • Постинг ретвитов
  • Любое изменения данных в профиле твиттер аккаунтов
  • Очень гибкие настройки которые позволяют настроить программу как Вам угодно
  • Безопасная работа и защита от бана
  • Удобные отчеты для Вас и Ваших заказчиков
  • Экономия времени за счет полностью автоматической работы по Вашему заданному расписанию
  • Работа с любым количеством аккаунтов
  • Работа программы круглосуточно 24/7

 Twidium Accounter действительно очень хорошая программа которая позволит Вам раскручивать Ваши твиттер аккаунты для любых целей. Кто то держит кучу аккаунтов для индексации своих сайтов, кто то постит в них рекламные твиты, а некоторые раскручивают твиттер аккаунты для последующей продажи, что является очень прибыльным делом. К примеру купить готовые нулевые твиттер аккаунты стоит около 25-35 рублей за аккаунт и можно найти даже дешевле, а когда аккаунт будет в индексе и будет иметь подписчиков его стоимость будет от 500 рублей и более, есть даже такие аккаунты которые продают по 1500 рублей.

Данная программа Twidium Accounter нужна не только когда Вы ведете 100 или тысячи аккаунтов, она полезна даже когда у Вас всего один аккаунт и грамотно настроив программу Вы забудете, что такое тратить время на твиттер.

При покупке программы у разработчика Вы получите очень хорошие подарки, что бы можно было быстрее начать работать. Скидки 30% на покупку адаптированных для работы с программой прокси (если они Вам нужны, зависит от количества аккаунтов твиттера которые Вы собираетесь раскручивать), 15 готовых твиттер аккаунтов для начала работы, 15% скидки на покупку лицензии для любых программ разработчика, скидка на пополнение счета в сервисе SocialHammer и еще много других интересных подарков и мануалов которые помогут Вам начать плодотворную работу.

Так же Вы можете скачать и попробовать бесплатно Twidium Accounter, что бы на 100% убедится, что она является самой лучшей в данной области! Пусть вас не пугает обилие настроек в программе для раскрутки в твиттере, любой проект в ней создается за 5 минут, главное один раз все попробовать и настроить, что бы в дальнейшем понимать как работать и даже делать свои собственные стратегии продвижения твиттер аккаунтов. Если у Вас возникнут проблемы то у разработчиков отличная служба поддержки которая поможет Вам с любыми вопросами, а так же есть форум где люди делятся своими наработками, а так же предлагают улучшения или добавление функций в программу.

Скачать или купить программу для раскрутки Twitter аккаунтов Twidium Accounter

Если Вам необходимы недорогие и качественные Twitter аккаунты то Вам сюда

 В данном сервисе Вы сможете купить любые аккаунты для работы по низким ценам и самое главное отличие, что по мимо низких цен в данном сервисе аккаунты действительно качественные. Мы берем там аккаунты различных соцсетей и сервисов и всегда успешно. Один раз за всю историю работы с данным сервисом мы купили 2000 аккаунтов твиттера и после загрузки в программу обнаружили, что 10 аккаунтов не рабочие. Мы обратились в поддержку данного сервиса и нам сразу выслали аккаунты в замену нерабочим.  

Мы выбираем Twidium Accounter

Так же для работы в твиттере мы используем Twindium Inviter, что бы полноценно раскручивать твиттер аккаунты.  Выбор за Вами и если Вам нужно только фолловить. анфолловить то Вам нужен Twindium Inviter, если Вам нужно постить твиты, парсить чужие твиты, массово редактировать аккаунты, постить картинки к твитам то Вам нужен Twidium Accounter. Мы работаем сразу с двумя программами загружая аккаунты в одну программу, и потом передавая их в другую прямо через интерфейс самой программы. Программы у нас запущены одновременно всегда, одна фолловит и анфоловит по заданному плану, а другая пишет твиты от акканутов, загружает картинки к твитам, добавляет нужные хештеги к твитам и т.п. Программы для раскрутки в твиттере работают круглосуточно в автоматическом режиме выполняя огромное количество действий.

Здесь Вы можете прочитать о программе Twindium Inviter

Автоматический постинг в социальные сети
Программа для раскрутки в Twitter "TWIDIUM INVITE...

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога