09.00 до 20.00 7 дней в неделю

Москва и другие+7 (499) 110-43-51

Блог администратора

Уникальные оригинальные статьи по продвижению, раскрутке, созданию, оптимизации и продвижению в социальных сетях любых сайтов.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://krutim-all.ru/

Размер шрифта: +
1 minute reading time (154 words)

Изменения Google в ранжировании сайтов

Изменения Google в  ранжировании сайтов

      Об очередном изменении в алгоритме ранжирования сообщил Google, на этот раз эти изменения коснулись мобильного ранжирования, теперь при ранжировании сайтов будет учитываться его удобность пользования с мобильных устройств, и данные, которые собираются при индексировании приложений. Так называемая дружелюбность сайтов, другими словами адаптивность шаблона, который стоит на том или ином ресурсе.  Все это предназначено для того, чтобы пользователь мог быстро и удобно находить любую информацию, вне зависимости от того, с какого устройства пользователь заходит в интернет.

     Впервые эта информация была обнародована еще в четырнадцатом году, тогда Google стал выделять адаптивные сайты в мобильных результатах поиска, а в начале пятнадцатого года, поисковик перестал  в выдаче сайтов для мобильных устройств давать описание сайтов с не адаптивным шаблоном.

    С конца февраля этого года, еще один фактор начал учитывать google, он относится к приложениям, индексация которых проходит при помощи специфичных технологий, теперь такие приложения оказываются в выдаче на более первых местах

Ускорить сайт (влияние загрузки сайта на продвижен...
Раскрутка сайта трафиком

Читайте также:

 

Комментарии

Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Еще нет комментариев

Категории блога